А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Регионалы сегодня регистрируют в ЦИК списки кандидатов в депутаты

Регионалы говорят, что в их списке опытные люди, которым под силу реализовать программу реформ президента

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Партия регионов сегодня регистрирует в Центральной избирательной комиссии свои списки кандидатов на парламентские выборы. Под зданием ЦИК собрались около 200 сторонников этой политической силы.

«Мы сегодня одни из первых пришли дружной компанией сдавать документы по кандидатам в народные депутаты от нашей политической партии», - сказал глава избирательного штаба Партии регионов Андрей Клюев. Он подчеркнул, что Партия регионов чрезвычайно тщательно подошла к выбору кандидатов. «Что касается мажоритарщиков, мы больше года изучали ситуацию в каждом регионе. Отбирали самых авторитетных людей на данной территории, сверяли по каждому из них рейтинг. И таких кандидатов мы приглашали к себе в политическую партию, если они не были в Партии регионов, а также отбирали своих партийцев», - рассказал он.

Говоря о Партийном списке, Клюев подчеркнул, что в него вошли опытные люди, которым под силу реализовать программу реформ президента. «Я считаю, что мы обязаны будем победить в этой избирательной компании, что бы закончить реформы начатые президентом», - добавил политик.