А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минниханов дал поручение Госстройнадзору проверить дома по социальной ипотеке

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов дал поручение руководителю Инспекции Госстройнадзора РТ Василию Кудряшову проверить все дома, сданные в 2011-2012 годах по программе социальной ипотеки, на наличие строительного брака и других недостатков, сообщает сегодня пресс-служба главы республики.

Поручение дано в связи с частыми обращениями граждан, получивших жилье по программе социальной ипотеки, в различные инстанции, в том числе, и в электронной форме на сайте системы «Народный контроль» и в микроблоге Рустама Минниханова.