А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бойцы амурского СОБРа благополучно вернулись с Северного Кавказа

Группа действовала в горах Дагестана

БЛАГОВЕЩЕНСК. 3 августа. ВОСТОК-МЕДИА - 12 амурских СОБРовцев вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ. Полгода полицейские работали в горах Дагестана недалеко от границы с Грузией.

На родной земле бойцов встретили руководители, коллеги и друзья. По словам старшего группы, в целом командировка прошла успешно: амурчане показали высокий уровень подготовки, многие из них представлены к государственным наградам. В основные задачи отряда входило проведение рейдов в горно-лесистой местности и адресных действий в населённых пунктах. Теперь вернувшихся СОБРовцев ждёт курс реабилитации и отдыха, затем они приступят к исполнению служебных обязанностей.