А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На участие в довыборах в Челябинскую гордуму претендуют предприниматель и безработный

Челябинская городская избирательная комиссия приняла документы от двух самовыдвиженцев - представлять интересы жителей Курчатовского округа № 9 хочет 47-летний бизнесмен, участник общественного движения «Соцгород», на место в горпарламенте от Центрального округа № 35 претендует 32-летний безработный.

Только два претендента на свободные места в Челябинской городской Думе донесли документы до избиркома - на места в парламенте южноуральской столицы претендуют бизнесмен и безработный, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на материалы комиссии.

Так, представлять интересы жителей Курчатовского округа № 9 готов бизнесмен, учредитель и член совета общественного движения «Соцгород» 47-летний Олег Корниенко, он идет на довыборы в порядке самовыдвижения.

На место в горпарламенте от Центрального избирательного округа № 35 претендует 32-летний Алексей Белецкий-Огунь, также самовыдвиженец, с начальным профессиональным образованием, временно не работающий.

Напомним, прием документов от кандидатов завершается 3 сентября 2012 года. Дополнительные выборы в ЧГД состоятся 14 октября.