А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и Туркменистан подписали морское соглашение

МОСКВА, 3 августа. В столице по итогам заседания российско-туркменской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству было подписано морское соглашение, сообщают в четверг СМИ со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

Документ был подписан между Российским морским регистром судоходства и Государственной службой морского и речного транспорта Туркменистана и касается делегирования полномочий на услуги по проведению освидетельствований судов и оформления документов в соответствии с требованиями международных договоров, относящихся к торговому мореплаванию.

Комиссия также рассмотрела ряд вопросов по наиболее актуальным направлениям российско-туркменского сотрудничества, в том числе в топливно-энергетическом комплексе, в области транспорта, промышленности, агропромышленного комплекса, финансов, сотрудничества в гуманитарной сфере и области регионального взаимодействия.

По итогам заседания был подписан протокол - Очередное заседание комиссии решено провести во втором полугодии 2013 года в Туркменистане.

Россия и Туркменистан являются на пространстве СНГ крупнейшими экспортерами природного газа. В общем товарообороте Туркменистана за 3 месяца 2012 года Россия заняла третье место, а сам товарооборот составил $ 1 млрд 235 млн 410 тыс.