А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флаг Красноярского края установили на Северном полюсе

Члены международной арктической экспедиции установили на Северном полюсе флаги Красноярского края и железногорского Горно-химического комбината, сообщили в пресс-службе ГХК.

Экспедиционный тур атомного ледокола «50 лет Победы» стартовал из Мурманска 20 июля и продолжался более десяти суток. Ледокол 25 июля достиг точки географического Северного полюса. Флаги установил генеральный директор комбината и депутат Законодательного собрания края Петр Гаврилов, принимавший участие в этой экспедиции. «Я с большим чувством гордости установил флаги Красноярского края и Горно-химического комбината на Северном полюсе. Современные российские атомные ледоколы сегодня с большой степенью надежности достигают "вершины планеты", и я в свой очередной отпуск принял участие в этом экспедиционном туре. Даже сегодня эта точка доступна очень немногим - зарубежные дизельные ледоколы не способны совершать подобные походы. В экспедиционном туре принимали участие в том числе и иностранцы - представители международных экологических организаций, и я видел, какой трепет у них вызывает мощь нашего атомного ледокольного флота и красота Арктики. Это действительно потрясающие ощущения», - рассказал он.

На обратном пути участники тура осмотрели законсервированную советскую базу на Земле Франца-Иосифа - это один из главных объектов, который будет приведен в порядок в ходе реализации недавно принятой Федеральной программы по экологической уборке в Арктике.