А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама остается фаворитом президентской гонки

По данным опроса проведенного компанией Pew Research Center, в котором приняли участие около трех тысяч граждан США, фаворитом президентской гонки на сегодняшний день является Барак Обама.

51% опрошенных поддерживают, либо готовы отдать предпочтение нынешнему главе Белого дома. Основному конкуренту Обамы - бывшему губернатору штата Массачусетс Митту Ромни симпатизирует 41% респондентов. С января PRC провел восемь подобных исследований, и по результатам каждого из них рейтинг Обамы превышал рейтинг Ромни. Отрыв составлял от 4% до 12%.

По мнению аналитиков, рейтинг Обамы мог быть выше, если бы не сложившаяся в стране экономическая ситуация, которой недовольно большинство американцев. Что касается Ромни, то многих потенциальных избирателей отпугивает его чрезмерная резкость и агрессивность в вопросах внешней политики.