А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тюменский губернатор поздравил Юлию Ефимову с олимпийской "бронзой"

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев направил поздравительную телеграмму Юлии Ефимовой, показавшей в олимпийском Лондоне третий результат на дистанции 200 м брассом, сообщили Накануне. RU в пресс-службе главы региона.

«Для всей Тюменской области твое успешное выступление - настоящий праздник и гордость. Несмотря на все трудности и огромную ответственность, которая лежала на твоих плечах, ты смогла собраться и благодаря своему упорству, трудолюбию показала блестящий результат», - подчеркнул губернатор в своем поздравлении.

Владимир Якушев отметил, что радость со спортсменкой разделят ее тренеры и товарищи по сборной, все, кто помогал Юлии, поддерживал ее от заплыва к заплыву.

«Уверен, твоя медаль - первая индивидуальная награда наших пловцов, принесет удачу нашей олимпийской сборной. Все жители Тюменской области с волнением следят за выступлением российских спортсменов на Олимпиаде, болеют за вас и желают всем победы! Все лучшее только впереди!» - пожелал удачи Юлии Ефимовой и всем спортсменам глава области.

Удача тюменской спортсменке еще понадобится - впереди у Юлии выступление в эстафете. За награды Олимпиады в разных видах спорта поборются и другие представители Тюменской области - Рустам Тотров, Елена Иващенко, Павел Тренихин, Аркадий Вятчанин.

Добавим, что правительство Тюменской области предусмотрело дополнительные призовые выплаты тюменским спортсменам - победителям и призерам Олимпийских игр: 3 млн рублей за чемпионское «золото», по 2,5 млн рублей за серебряную медаль и по 2 млн рублей - за бронзовую.