А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пострадавший по время теракта Илдус Файзов пришел на внеочередное заседание парламента РТ

Заседание проходит при участии Р.Минниханова, М.Шаймиева. Ведет его Ф.Мухаметшин.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ», Алия Замалеева). Во внеочередном заседании Госсовета Татарстана, который проходит сегодня в связи с трагическими событиями 19 июля в Казани, принимает участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев. Ведет заседание глава парламента республики Фарид Мухаметшин.

На заседание пришел и раненный при покушении 19 июля муфтий Татарстана Илдус Файзов. Как сообщил руководитель аппарата ДУМ РТ Ришат Хамидуллин, привезли Илдуса хазрата в здание Госсовета на коляске. На внеочередном заседании ожидается и выступление Илдуса Файзова, сообщил он.

Напомним, на заседание приглашены главы районов РТ, представители всех конфессий, зарегистрированных в Татарстане, руководители мухтасибатов районов, журналисты - всего около 190 человек.

В повестке дня заседания Госсовета РТ два вопроса. Первый - «О состоянии и мерах по профилактике и противодействию религиозному экстремизму в РТ». Второй вопрос - «О проекте Закона РТ "О внесении изменений в Закон РТ „О свободе совести и о религиозных объединениях".

Открывая заседание, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин события 19 июля назвал вызовом и правоохранительным органам, и светским властям. „Правоохранительные органы предпринимают решительные меры к тому, чтобы найти преступников. Важно при этом неукоснительно соблюдать действующее законодательство, процессуальные нормы и права граждан. Наша задача - самым внимательным образом проанализировать положение дел и выйти на принятие соответствующих правовых актов, направленных на предупреждение экстремизма в различных его проявлениях и прежде всего религиозного", - считает Фарид Мухаметшин.

„Это и серьезный сигнал, свидетельствующий о том, что в Татарстане есть силы, стремящиеся дестабилизировать ситуацию, разрушить сформировавшуюся в республике атмосферу доверия и согласия в этноконфессиональной сфере", - подчеркнул он.