А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Владивостока продолжает поездки на окраину города

На этот раз он посетил улицу Сельскую

ВЛАДИВОСТОК. 3 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Владивостока Игорь Пушкарёв совместно с жителями принял работы по асфальтированию придомовых территорий и внутриквартальных проездов в районе домов №№ 6, 8, 10, 12 по улице Сельской.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, в мае 2012 года мэр встречался с жителями этого микрорайона, и одной из самых острых проблем люди назвали разбитые придомовые дороги. По заданию главы города дорожные службы приступили к ремонту дорог. Предварительно бригады МУП «Дороги Владивостока» провели тщательную подготовку дорожного основания, установили бордюрный камень, прочистили систему ливневой канализации и вывели направления уклонов дороги для отвода воды во время дождя, а также уложили асфальбетонное покрытие в два слоя.

В ходе ремонта глава Владивостока Игорь Пушкарёв посещал объект реконструкции с проверкой выполняемых работ и дал указание учесть пожелания местных жителей - дополнительно сделать пешеходные дорожки, которых раньше здесь никогда не было, и заасфальтировать подходы к подъездам. Мэр, как и обещал, приехал на приемку выполненных работ и вместе с жильцами оценил качество ремонта. Как и жители, глава города остался доволен проведённым ремонтом.

«Комплексно дорога здесь не ремонтировалась с момента сдачи домов. Необходимо было сделать ремонт не только в соответствии с технологиями и проектом, но и пожеланиями жителей, - отметил Игорь Пушкарёв. - Мы договорились, что принимать работу у дорожников будем вместе с жильцами. Все работы выполнены качественно - с водоотведением, установкой новых бордюров, для удобства жителей сделано много дополнительных работ - пешеходные зоны и места для парковки транспортных средств. Теперь основная задача жильцов - всё это беречь».