А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер СЗК: Линдерман всю Латвию поставил на уши

Владимир Линдерман, проще говоря, всю Латвию поставил на уши - изменения в законодательстве в стране подчинены борьбе с одним человеком - с Линдерманом. Об этом в интервью газете Diena заявил лидер фракции Сейма Союз «зеленых» и крестьян Аугуст Юригманис.

Бригманис пояснил, что с «Линдерманом» он ассоциирует всех тех людей, кто занимается провокацией общества.

«Путин с Линдерманом покончил быстро - вон из России, и все! Но наша страна под руководством "Единства" взяла и зарегистрировала партию Линдермана», - возмутился Бригманис.

Бригманис выразил недовольство, что вместо того, чтобы разобраться с провокациями, вопрос решили общим ограничением референдумов.

«Таким образом, люди в будущем больше не смогут возразить, если кто-то вдруг захочет приватизировать Latvenergo или латвийские леса», - подчеркнул Бригманис.