А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Законопроект ЛДПМ о статусе Бельц остается загадкой для депутатов

Либералы заявили, что пока не видели этот документ, поэтому не могут выступить с какими-либо комментариями.

«Законопроект должен пройти через все процедуры в парламенте, через все постоянные комиссии, особенно через Юридическую комиссию. Я не знаком с документом и не могу его прокомментировать», - заявил NOI.md председатель парламентской фракции ЛП Ион Хадыркэ.

Депутаты от ПКРМ также отметили, что пока не видели этот законопроект. Они скептически относятся к тому, что документ будет принят парламентом.

Напомним, что вчера правительство одобрило законопроект, предусматривающий включение муниципия Бельцы в список территориально-административных единиц второго уровня.