А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более половины латвийцев настроены против евро

В Латвии негативно в отношении евро настроены 54% жителей. Это пятый из самых высоких показателей в Европейском союзе, свидетельствуют результаты опроса Eurobarometer, который провела компания TNS Opinion & Social.

Помимо того, против евро настроены 55% жителей Польши, 69% - жителей Дании, по 71% - жителей Чехии и Швеции, а также 79% - подданным Великобритании.

Вместе с тем, лишь 13% жителей Ирландии негативны по отношению к евро, 16% - жителей Словакии, 18% - Словении и 19% - Люксембурга.
В Литве к евро негативно относятся 47% жителей, а в ЕС - в среднем 25%.

Заметим, что в Эстонии 71% жителей имеют положительное мнение в отношение евро, в Литве - 42%, в Латвии - 39%, а в Словении и Словакии - по 80%.