А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко ставит задачу не допустить провокаций на парламентских выборах в Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко ставит задачу не допустить провокаций на парламентских выборах в Беларуси. Об этом он заявил 2 августа на совещании по вопросу совершенствования деятельности органов прокуратуры, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

«Мы убеждены, что и предстоящая политическая кампания, к которой мы движемся (а нам спокойно жить не дадут, повод этот будет использован для того, чтобы как-то торпедировать наше государство в очередной раз), что и эта кампания пройдет достойно и под вашим бдительным непосредственным надзором», - отметил глава государства, обращаясь к присутствующим на совещании.

«Ваша задача - обеспечить законность во время предвыборной кампании, непосредственно во время голосования и после него. Необходимо скоординировать работу так, чтобы совместно с другими правоохранительными органами, Центризбиркомом оперативно выявлять и безотлагательно реагировать на любые нарушения. При этом ни в коем случае не допуская провокационных ситуаций», - сказал Президент.