А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Песков: Путин продолжает регулярно заниматься дзюдо

Президент Владимир Путин продолжает регулярно заниматься дзюдо, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Со спарринг-партнером выходит на татами. Не скажу, что каждый день - нет времени, но регулярно», - сообщил пресс-секретарь в эфире «Авторадио».

Путин увлекается дзюдо с детства. Он имеет звание мастера спорта и много делает для развития этой борьбы. Президент стал соавтором книги «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным», по которой в 2008 г. был снят учебный фильм, где глава государства показывает свои коронные приемы.