А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия выступает против прекращения миссии ООН в Сирии

Россия готова пойти на пересмотр формата миссии ООН по наблюдению в Сирии, но выступает категорически против ее завершения, на чём настаивают ряд западных стран. Об этом заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин после заседания Совбеза.

20 июля мандат миссии наблюдателей в Сирии был продлен на 30 дней. Дальнейшая судьба миссии будет зависеть от того, какого прогресса в выполнении обязательств по сокращению насилия в стране добьются сирийское правительство и оппозиция. Также, по словам Чуркина, Россия сожалеет о решении Кофи Аннана уйти с поста спецпредставителя ООН и Лиги арабских государств по Сирии. Накануне Аннан заявил, что покинет пост по истечении мандата 31 августа.

Сегодня Генассамблея ООН проголосует по проекту новой резолюции по Сирии. Москва документ не поддержит. В российском МИДе его назвали несбалансированным, так как формулировки в тексте в основном направлены против властей страны, передаёт радио «Вести ФМ».