А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шамшидин Паттеев: Президентом Казахстана может стать неказах

Главный редактор республиканской газеты «Туркестан» Шамшидин Паттеев в интервью газете «Время» заявил, что человек любой национальности может стать президентом Казахстана.

«Реально это очень сложно. Но я думаю, что наше общество уже политически зрелое и может перешагнуть узконациональные и клановые предрассудки. А значит, любой гражданин страны, владеющий государственным языком, защищающий интересы Казахстана (к тому же если он найдет лучшую идею объединения всех граждан), может стать президентом. Почему бы и нет? Тем более что эта норма записана в Конституции», - заявил Паттеев в интервью, опубликованном в четверг.

При этом собеседник газеты уверен, что после ухода нынешнего главы государства, «всем не относящимся к титульной нации» не придется покидать страну.

«Утверждение, что только президент является гарантом русскоязычного населения, - преувеличение. В крови казахов всегда была толерантность. Поэтому не будет никакого резкого поворота или дестабилизации. Единственная ошибка тех, кто у власти, - нужно было обеспечить знание госязыка нетитульными нациями и больший доступ их представителей к государственному обустройству, - считает собеседник.