А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В связи с терактом в Казани Госсовет РТ собирается на внеочередное заседание

Депутаты внесут изменения в закон РТ «О свободе совести и о религиозных объедениях».

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Государственный Совет Татарстана соберется сегодня на внеочередное заседание.

Проведение данного заседания парламента связано с трагическими событиями 19 июля - покушением на муфтия РТ Илдуса Файзова и убийством начальника учебного отдела ДУМ Татарстана Валиуллы Якупова.

В повестке дня заседания Госсовета РТ два вопроса. Первый - «О состоянии и мерах по профилактике и противодействию религиозному экстремизму в РТ». Второй вопрос - «О проекте закона РТ "О внесении изменений в Закон РТ „О свободе совести и о религиозных объедениях". Как пояснил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, предполагается уточнить и усилить некоторые статьи закона.

Религиозные организации в уставах должны более внимательно предусмотреть вопросы трудовых отношений с мухтасибами, имами, теми богословами, которые будут работать в мечетях. Как сообщал ранее руководитель татарстанского парламента Фарид Мухаметшин, ряд предложений позволит духовным управлениям конфессий подбирать кадры, обучать и заключать договоры и соглашения на проповедческую деятельность в рамках своих уставных документов и в рамках действующих социальных гарантий граждан.

На заседание приглашены главы районов РТ, представители всех конфессий, зарегистрированных в Татарстане, руководители мухтасибатов районов, журналисты - всего около 190 человек.

Учитывая важность рассматриваемых вопросов, будет организована прямая теле- и радиотрансляция внеочередного заседания.