А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Положительно работу премьера оценивают 44% жителей

Позитивно или скорее позитивно деятельность премьера Валдиса Домбровскиса оценивают 44,2% латвийских жителей, а президента Андриса Берзиньша - 56%, свидетельствует опрос, проведенный в июле компанией Latvijas Fakti.

По сравнению с предыдущим месяцем рейтинг Домбровскиса снизился на 3,4%, снижение продолжается в течение трех месяцев. Год назад, в июле 2011 года, его рейтинг составлял 40,5%.

Рейтинг латвийского президента по сравнению с предыдущим месяцем снизился только на 0,3%. После вступления Берзиньша на президентский пост его деятельность позитивно или скорее позитивно оценивали 40,8% жителей. Таким образом, его рейтинг вырос.

Социолог Айгар Фрейманис сказал BNS, что президент пытается больше ориентироваться на компромиссы.

«По-моему, у него много доброй воли, но не так много властных ресурсов, и думаю, что это позитивно оценивается в обществе», -сказал Фрейманис.

Политолог Ивар Иябс объясняет изменения рейтинга президента тем, что речь идет не об отличиях, а о том, что общество уважает президента, и он становится более узнаваемым.

«Президента люди ценят, по большей частью потому, что воcпринимают его как знамя, герб или гимн. Он - просто один из символов государства, и если его не уважать, то это, в известной степени, означало бы неуважительное отношение к государству», - считает Иябс.

По его мнению, при сравнении рейтинга Домбровскиса с рейтингами бывших премьеров Айгара Калвитиса или Ивара Годманиса выглядит он не так плохо.

Он добавил, что за эти годы премьер в обществе стал восприниматься как символ стабильности. «Вероятно, по большому счету люди его поддерживают, и, хотя никаких улучшений не наблюдается, но не становится и хуже», - сказал эксперт.