А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-президент Монголии получил 4 года тюрьмы

Кроме того, у него конфисковали имущества на 25 миллионов тугриков

В Монголии суд приговорил бывшего президента этой страны Намбарына Энхбаяра к четырем годам лишения свободы и к конфискации имущества на сумму в 25 миллионов тугриков (около 18 с половиной тысячи долларов). Он был признан виновным в коррупции.

Вместе с экс-президентом были осуждены четыре бывших министра и один бизнесмен. Сам экс-президент заявил после суда, что «результат этого судебного процесса покажет, является ли Монголия по-настоящему демократической страной». По его словам, сторона обвинения «извратила истинные факты», чтобы добиться обвинительного приговора.

Энхбаяр отметил, что никого не боится, и что будет «бороться за справедливость и новую Монголию».

Первоначально суд назначил Энхбаяру наказание в виде семи лет лишения свободы, однако позже сократил срок на три года.

Сторонники бывшего президента, недовольные приговором, устроили столкновения с полицией.

Намбарын Энхбаяр был арестован в апреле нынешнего года. Операция по задержанию сопровождалась перестрелкой между спецназом антикоррупционного комитета Монголии и охраной бывшего президента.

Позже Энхбаяр объявил бессрочную голодовку. В Улан-Баторе прошли акции протеста в его поддержку, в которых принимали участие сотни человек.

По мнению некоторых аналитиков, Энхбаяра арестовали из-за его предложения рассекретить протоколы заседаний политических партий во время событий в Монголии в 2008 году. Он в то время являлся лидером Монгольской народно-революционной партии.

Тогда после выборов в парламент несколько тысяч сторонников оппозиции, недовольные результатами голосования, устроили беспорядки и подожгли штаб-квартиру партии. В стране на несколько дней было введено чрезвычайное положение.

Намбарын Энхбаяр был президентом Монголии с 2005 по 2009 год.