А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назаров заменил Полежаева в казачьем Совете

Президент Путин утвердил новый состав Совета по делам казачества. Вместе с Надеждой Бабкиной и вице-премьером Дмитрием Рогозиным в него вошёл и Виктор Назаров.

Омский губернатор наследовал эту должность от своего предшественника. Леонид Полежаев входил в Совет с 2009 года, с момента его основания, сообщает официальный сайт российского казачества.

Председателем Совета назначили полпреда президента в Центральном федеральном округе Александра Беглова, обязанности его заместителя и, вероятно, реального руководителя органа, будет исполнять Дмитрий Рогозин. Бывший руководитель недолго просуществовавшей парламентской националистической партии «Родина», Рогозин в последние годы представлял Россию в Брюсселе, при совете НАТО, а недавно был назначен вице-премьером, курирующим военно-промышленный комплекс и оборонную сферу. Многие эксперты предсказывали Рогозину назначение на пост министра обороны, однако это ведомство, по-прежнему, в правительстве Медведева возглавляет непопулярный в армии экономист Анатолий Сердюков.

В Совет, помимо губернатора Назарова, вошли также культурные деятели - такие, как Надежда Бабкина, - и представители других регионов - всего порядка 60 человек.

Деятельность многочисленных разрозненных казачих войск в России регулируется законом «О государственной службе российского казачества», принятым Госдумой 5 декабря 2005 года. Согласно этому закону, казаки имеют право организовывать мероприятия по военно-патриотической работе с призывниками, участвовать в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и посильно помогать в охране правопорядка. Казачьи части, признанные государством, содержаться за счёт федерального, регионального и муниципального бюджетов. При этом казачьи общины имеют право вести предпринимательскую деятельность, «соответствующую целям, для достижения которых оно создано», согласно поправкам к вышеуказанному закону от от 3 июня 2009 года.

В настоящее время Сибирское казачье войсковое общество состоит из 9 казачьих обществ, центром сибирского казачества исторически и официально считается Омск, поэтому назначение губернатора Омской области в Совет при президенте объяснимо. Интересно, что Сибирскому казачьему войску подчиняются также «посольские станицы» в Москве, Подмосковье, Железноводстве, Берлине и Лионе.