А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обама удерживает лидерство в президентской гонке

ВАШИНГТОН, 3 августа. Президент США Барак Обама с большим отрывом удерживает лидерство в президентской гонке. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Pew Research Center.

Как передают интернет-СМИ, 51% опрошенных признались, что поддерживают Обаму или склоняются к тому, чтобы поддержать его на президентских выборах. Экс-губернатора Массачусетса Митта Ромни поддерживает 41% респондентов.

Эти цифры близки к июльским результатам опроса, а по итогам восьми последних опросов Pew Research Center, проведенных с января нынешнего года, Обама постоянно сохраняет лидерство с отрывом от четырех до 12 процентных пунктов. Однако, отмечают эксперты, рейтинг Обамы для действующего главы государства не очень высок. На него сильно влияет экономическая ситуация в стране, радикально улучшить которую Обама пока не может.

Опрос проводился в период с 16 по 26 июля, в нем приняли участие 2 тысячи 508 взрослых американцев.

Президентские выборы в США пройдут 6 ноября.