А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": прокуратура отозвала представление об увольнении главы Звездного городка

Прокуратура отозвала направленное в понедельник депутатам закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) «Звездный городок» представление о снятии с должности главы ЗАТО Николая Рыбкина.

«Сначала Первая прокуратура по надзору за соблюдением законов на особо режимных объектах Московской области направила представление депутатам ЗАТО с предложением уволить с должности господина Рыбкина в связи с тем, что он якобы совмещает работу госслужащего с бизнесом. Однако депутаты даже не успели изучить представление, как надзорное ведомство его отозвало», - сообщает издание.

Рыбкин рассказал журналистам, что 30 июля он приехал в прокуратуру, чтобы подать жалобу на ее представление. Однако глава ведомства Игорь Хватов пояснил, что уже отозвал направленное депутатам представление. В связи с этим глава администрации Звездного городка «забрал обратно свою жалобу на прокурорское представление».

Между тем «Коммерсантъ» пишет, что уголовное преследование Рыбкина продолжается.

Напомним, что в 2009 году, сразу после избрания бывшего полковника ФСБ Рыбкина главой ЗАТО, он был арестован по делу о контрабанде. Позже в связи с декриминализацией соответствующей статьи следствие переквалифицировало дело на ст. 194 УК («Уклонение от уплаты таможенных платежей»). Рыбкин, не признававший вины, вышел на свободу и продолжил исполнять свои должностные обязанности.

В марте этого года СКР возобновил расследование дела о контрабанде.