А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беспорядки произошли в Каире после убийства египтянина полицейским

КАИР, 2 августа. В столице Египта начались беспорядки после того, как полицейский, охранявший международный торговый центр «Найл Сити», застрелил местного жителя.

Как сообщает газета Al-Akhram, египтянин, проживавший неподалеку от торгового центра, пытался зайти в здание, однако, офицер туристической полиции по невыясненным причинам отказался пропустить его. Между ними возникла ссора, на помощь местному жителю пришли его соседи. Офицер сначала выстрелил из пистолета в воздух, а затем по - собравшейся толпе. В результате один человек был убит, еще один ранен.

Убийство каирца полицейским вызвало бурную реакцию: более 500 человек ворвались в здание центра в поисках офицера, стрелявшего по людям.

Между тем, по версии МВД, беспорядки в Каире были вызваны отказом менеджмента одного из отелей, расположенных в центре, платить дань банде преступников. «В четверг днем группа преступников ворвалась в здание торгового центра и пыталась обложить данью руководство одного из отелей центра», - говорится в специальном заявлении МВД. Получив отказ, бандиты начали угрожать сотрудникам гостиницы ножами и пытались обезоружить офицера туристической полиции, охранявшего здание.

«В стычке с преступниками офицер был вынужден в рамках законной самозащиты открыть огонь из пистолета», - отмечается в заявлении министерства. В результате погиб один из нападавших, еще один был ранен.

В ответ преступники начали бить окна в здании, громить мебель и оборудование в международном центре, забрасывать камнями и бутылками с зажигательной смесью проезжавшие мимо машины, а затем перегородили набережную. К беспорядкам присоединились местные жители соседнего с «Найл Сити» каирского района Булаг. В общей сложности в беспорядках у центра участвовало несколько сотен человек.