А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК решит, может ли экс-футболит Шевченко быть нардепом

Центризбирком рассмотрит документы Шевченко и направит запросы в МВД и МИД, рассказал Магера.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) решит, может ли бывший футболист Андрей Шевченко баллотироваться в народные депутаты Верховной Рады. Об этом заявил заместитель главы ЦИК Андрей Магера в эфире телеканала ТВi.

Магера, отвечая на вопрос о том, может ли Шевченко быть депутатом, учитывая, что по закону кандидат должен последние пять лет проживать в Украине, сказал: «Как только поступят документы в ЦИК, будем все эти моменты выяснять».

Он рассказал, каким образом происходит проверка. «Мы обращаемся в МВД по вопросу наличия судимости, обращаемся в МИД, органы пограничной службы о предоставлении информации, в том числе в части пересечения государственной границы, возможно, получение вида на жительство, возможно еще какой-то информации, чтобы мы для себя могли квалифицировать: проживал человек в Украине или нет», - отметил Магера.

Напомним, бывший футболист Шевченко баллотируется в парламент под номером два в списке партии Натальи Королевской Вперед - Украина!