А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко: прокуроры должны взять на себя роль омбудсмена

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси прокуроры должны взять на себя роль омбудсмена. Об этом 2 августа на совещании по вопросу совершенствования деятельности органов прокуратуры заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Говоря о меняющихся функциях прокурорских работников, Александр Лукашенко отметил, что в некоторых странах идут по пути создания института омбудсмена, который занимается защитой прав человека. Президент убежден, что в Беларуси эту роль на себя должны взять именно прокуроры. «Рядом с Президентом в этой ситуации должен стоять прокурор. Я хочу, чтобы вы не просто подумали над этим, а приняли как руководство к действию. Вы у Президента - главная опора в борьбе за права человека: право на жизнь, труд, достойную работу, зарплату», - подчеркнул глава государства.

«Надо заниматься людскими проблемами. Это главная наша задача, и надо видеть свою страну. То, что выгодно, нужно для страны, надо это поддерживать», - добавил Александр Лукашенко.