А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генсек ООН: Эскалации насилия в Сирии привержены обе стороны конфликта

МОСКВА, 2 августа. И правительство, и оппозиция в Сирии демонстрируют склонность к эскалации насилия, однако ООН остается приверженной дипломатическому урегулированию конфликта.

«Это трагично, однако спираль насилия в Сирии продолжает раскручиваться. Усилие, направленное на уход от насилия, на то, чтобы вместо него стороны перешли к дипломатии и к диалогу, так и не нашло своего отклика, хотя именно диалог остается единственным вариантом для сирийского народа», - говорится в заявлении генерального секретаря организации Пан Ги Муна, распространенном на фоне сообщения об уходе с поста спецпосланника ООН по Сирии Кофи Аннана.

По словам Пан Ги Муна, постоянный раскол внутри Совбеза ООН сам по себе стал препятствием на пути дипломатии и осложнил работу переговорщика по сирийской проблеме.

«ООН по-прежнему настроена на следование принципам демократии и отказа от насилия, а также на поиск решения, которое будет означать отклик на законные устремления народа Сирии к демократии», - заявил он.

Напомним, сегодня стало известно, что специальный представитель ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан покидает свой пост. Об отставке Аннана объявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Аннан был назначен спецпосланником по Сирии в конце февраля. До этого он был генсеком ООН.

Между тем, отметим, на днях глава миссии наблюдателей ООН Бабакар Гэ в Сирии также заявил, что продолжающееся насилие в стране - дело рук обеих сторон конфликта.

«Я лично могу констатировать, что в ходе визита в Хомс я стал свидетелем интенсивных артиллерийских и минометных обстрелов», - заявил он.

Гэ также рассказал о разрушениях в городе Растан. «Я очень беспокоюсь из-за насилия, которое продолжается. Мы должны признать, что насилие - это дело рук обеих сторон», - отметил он.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились до 17 тыс. человек.