А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оппозиция: В результате столкновений в Сирии погибли почти 70 человек

ДАМАСК, 2 августа. Не менее 67 человек погибли в различных регионах Сирии в четверг в результате столкновений между правительственными войсками и вооруженными оппозиционерами.

Как сообщает сирийский Наблюдательный совет по правам человека, среди жертв 36 мирных жителей, 16 солдат и 15 бойцов оппозиционных сил.

Правительственные войска продолжили артобстрелы районов второго по величине сирийского города Алеппо и предприняли попытку штурма военного аэропорта к северо-западу от города.

Напомним, за минувшие двое суток в Сирии в результате столкновений армии и оппозиционных сил погибли 140 человек. В пригородах Дамаска убиты 58 человек, ранения получили около сотни.

Между тем в ряде районов Алеппо продолжается противостояние регулярной армии и подразделений «Свободной сирийской армии». По сведениям прессы, силы ССА захватили на юге города два полицейских участка и штаб «Шеббиха» - вооруженных формирований, поддерживающих президента Башара Асада. Число жертв нападений составило 41, в том числе семь полицейских, 17 военнослужащих попали в плен к ССА.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Согласно последним данным ООН, за это время погибли более 16 тыс. человек.