А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России создается экспертный совет, который будет проверять законы, касающиеся Интернета

Руководители крупнейших российских IT корпораций обсудили с заместителем главы администрации президента Вячеславом Володиным проблемы развития отрасли в России.

«В администрации завершилась встреча Яндекса, Мейла, Гугла с и.о. главы администрации президента Володиным, Олегом Морозовым, Александром Торшиным и Сергеем Железняком», - написал в своем Твиттере в четверг главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Говорили о проблемах индустрии, о законодательстве в области Интернета и налаживании коммуникационных связей между индустрией и властью. Пришли к выводу, в том числе, о существующем недопонимании и необходимости ликвидации оного недопонимания», - пишет Венедиктов. По его словам, будет создан экспертный совет, который «будет помогать экспертировать все законопроекты до принятия, затрагивающие интересы отрасли».

Источник в администрации президента подтвердил «Интерфаксу» факт встречи. По его словам, на ней обсуждались вопросы взаимодействия этих структур с администрацией президента, в том числе при подготовке законопроектов, затрагивающих интересы данного сектора рынка.