А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кофи Аннан назвал причину ухода с поста спецпредставителя ООН

Кофи Аннан на пресс-конференции в Женеве объяснил свое решение оставить пост спецпредставителя ООН и ЛАГ по Сирии.

По словам Аннана, отсутствие единства международного сообщества в сирийском вопросе не позволяет ему далее занимать эту должность. «Я не могу хотеть мира больше, чем участники событий, больше чем Совет Безопасности ООН или международное сообщество», - заявил Аннан.

В том, что кровопролитие в Сирии продолжается, Аннан обвинил как сирийское правительство, отказывающееся выполнять положения мирного плана, так и оппозицию, которая расширяет боевые действия. Будущая обстановка в Сирии всецело зависит от участников конфликта, и «пока они считают, что на поле боя они достигнут больше, будет сложно привлечь их внимание к дипломатическим подходам», - отметил Кофи Аннан.

Решение Аннана покинуть пост представителя ООН и Лиги арабских государств по Сирии вызвало сожаление российских дипломатов, об этом заявил журналистам постоянный представитель при ООН Виталий Чуркин.

Пост спецпосланника Аннан намерен покинуть по истечении мандата 31 августа. Сейчас ООН и ЛАГ ведут переговоры о его преемнике, передает Радио «Вести ФМ».