А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дело Литвиненко" не будет преградой в отношениях Москвы и Лондона

«Дело Литвиненко» не должно препятствовать поддержанию разумных связей между Москвой и Лондоном. Об этом премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, заявил в прямом эфире британского телеканала Sky News, комментируя итоги состоявшейся в четверг в Лондоне встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко скончался в 2006 году в больнице Лондона якобы в результате отравления радиоактивным полонием. В причастности к его смерти прокуратура Великобритании обвиняет российского бизнесмена Андрея Лугового.

Британские власти потребовали экстрадиции Лугового и получили отказ, так как конституция России запрещает выдачу граждан иностранным государствам. Это привело к взаимным высылкам дипломатов и замораживанию сотрудничества между спецслужбами двух стран.

Беседа российского лидера и британского премьера была также посвящена сирийской проблеме. После встречи Путин констатировал, что позиции Москвы и Лондона по этому вопросу частично совпадают, а МИДы попытаются совместными усилиями найти выход из сирийского кризиса.

А после Путин и Кэмерон побывали на олимпийских соревнованиях по дзюдо. Здесь российского президента, как и всех наших болельщиков, ждал приятный сюрприз. Тяжеловес Тагир Хайбулаев взял золото. В решающей схватке в категории до ста килограммов победил монгола Наидана Тувшин-байара. По окончании схватки поздравить победителя вышел глава государства.

Президент России Владимир Путин находится с рабочим визитов в Великобритании впервые с 2005 года - тогда он принимал участие в саммите «восьмерки», проходившем в Шотландии, а осенью того же года участвовал в саммите Россия-ЕС в Лондоне.