А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин не думает, что Pussy Riot стоит "судить строго"

Президент Владимир Путин «не думает, что нужно судить строго» девушек из из панк-группы Pussy Riot, устроившей антипутинский перформанс в храме Христа Спасителя в конце февраля, и надеется, что суд примет обоснованное решение.

Хотя если бы они совершили такой поступок в Израиле или даже у нас на Кавказе, правоохранителям «вряд ли удалось взять их под охрану», отметил глава государства.

Тема суда над Pussy Riot на переговорах с британским премьер-министром Дэвидом Кэмероном не звучала, добавил российский лидер.

С начала недели в Хамовническом суде Москвы проходит суд над тремя участницами акции - Надеждой Толоконниковой, Марией Алехиной и Екатериной Самуцевич.

С марта девушки, у двоих из которых есть малолетние дети, находятся под арестом. Следствие предъявило им обвинение по части 2 статьи 213 УК (хулиганство), им грозит до семи лет лишения свободы.