А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Интеллигенция обсудит с Януковичем "языковой" закон

Встреча запланирована на вторник, 7 августа.

Президент Виктор Янукович проведет встречу с представителями украинской интеллигенции относительно «языкового» закона, сообщает Украинская правда со ссылкой на пресс-службу Президента.

Встреча запланирована на вторник, 7 августа.

В администрации президента отмечают, что интеллигенция «обратилась с просьбой обсудить принятый Верховной Радой закон "Об основах государственной языковой политики", который находится на подписи Президента».

При этом пресс-служба Януковича не уточняет, с кем именно будет встреча и где она состоится, ведь президент находится в Крыму.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Верховная Рада 3 июля приняла во втором чтении и в целом скандальный законопроект «Об основах государственной языковой политики», который расширяет сферу применения русского языка. «За» проголосовали 248 народных депутатов.

Спикер Владимир Литвин сначала отказался его подписывать и даже написал заявление об отставке, однако 31 июля подписал закон и направил его на подпись Президенту.