А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД вынесет на общественное обсуждение "дорожную карту" по изменениям в деятельности полиции

МОСКВА, 2 августа. МВД России представит на общественное обсуждение «дорожную карту» по структурным и кадровым изменениям в министерстве.

«Мы подготовили "дорожную карту" для обсуждения общественностью предполагаемых изменений в деятельности МВД. В ближайшее время общественность будет иметь возможность с этими предложениями и рекомендациями ознакомиться», - сообщил руководитель министерства Владимир Колокольцев, заявление которого цитирует пресс-служба МВД РФ.

Только после обсуждения с участием общественности, рабочих групп и в службах и подразделениях министерства эти изменения будут реализовываться.

Вместе с тем, по словам главы МВД, структурные изменения министерства происходят почти каждый день. Министр также отметил, что идет рабочий процесс по повышению эффективности и результативности деятельности всего министерства.