А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва не поддержит арабскую резолюцию по Сирии

Генеральная Ассамблея ООН отложила обсуждение и голосование по новому проекту резолюции по Сирии. Его подготовила Саудовская Аравия. Однако окончательный текст согласовать так пока не удаётся. В российском МИДе уже заявили, что документ вторгается в прерогативу Совета безопасности и противоречит Уставу ООН. Так что Россия его не поддержит.

«Проект резолюции по Сирии, внесенный рядом арабских государств, носит односторонний и несбалансированный характер», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте российского МИД.

«В Москве считают, что данный документ в его нынешнем виде не способствует достижению стабилизации ситуации и прекращению насилия в Сирии, а потому Российская Федерация его не поддержит», - заявили на Смоленской площади.

В российском дипведомстве пояснили, что в данном документе, как и ранее, вся полнота ответственности за происходящее в стране возлагается только на сирийские власти, а оппозиция выводится за рамки требований международного сообщества.

«Таким образом, поощряется ее линия на бескомпромиссную вооруженную борьбу с сирийским правительством», - подчеркивается в сообщении. Кроме того, указали в МИД РФ, в проекте резолюции подвергается ревизии мирный план Аннана, одобренный соответствующими резолюциями Совета безопасности ООН и имеющий обязательный характер для всех государств-членов организации.

Между тем в четверг стало озвестно, что Кофи Аннан подал в отставку с поста спецпредставителя ООН и Лиги арабских государств в Сирии. Тем временем Вашингтон, не дожидаясь санкций международного сообщества - уже вмешивается в сирийский конфликт. Барак Обама подписал секретный указ, который позволяет спецслужбам оказывать помощь сирийским боевикам. Об этом сообщили сразу несколько американских и британских СМИ со ссылкой на анонимные источники в Белом доме, передает телеканал «Россия 24».