А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Табачник хочет вернуть в Киеве русские школы

7 августа министр науки, образования, молодежи и спорта Дмитрий Табачник совместно с Киевским филиалом Института стран СНГ собирает круглый стол главной темой которого станет вопрос о возвращении в Киеве школ с углубленным изучением русского языка.

Об этом пишет Ревизор.

По словам министра, с соответствующим предложением он уже обращался к главе КГГА Александру Попову с предложением открыть еще одну русскую школу. В своем письме министр заявил, что в Киеве из 510 школ только 7 - с русским языком обучения. Таким образом, если даже официально русских киевлян - 14%, то русских школ - 1,4%. Поскольку на левом берегу города действует только одно русскоязычное среднее учебное заведение - Инженерная гимназия (с углубленным изучением естественных наук и математики).

Табачник предлагает сделать строящуюся по ул. Гмыри, 6 (Осокорки) школу русскоязычной, но с гуманитарной направленностью, назвав ее «Киевская Русь».