А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кофи Аннан уходит в отставку

Кофи Аннан подает в отставку с поста спецпредставителя ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) по урегулированию конфликта в Сирии. Об этом сообщил генсек ООН Пан Ги Мун.

«Аннан уведомил меня, как и генерального секретаря Лиги арабских государств Набиля аль-Араби, что не желает продлевать срок своих полномочий, который истекает 31 августа 2012 года», - цитирует заявление Пан Ги Муна ИТАР-ТАСС.

Международные эксперты и влиятельные политики ранее уже заявляли, что миссия Аннана в Сирии фактически провалилась. На посту спецпосланника Кофи Аннан работал с февраля. Под его руководством был сформирован мирный план, который в действительности не соблюдался ни одной стороной конфликта: ни оппозицией, ни официальным Дамаском.

Россия сожалеет об отставке Кофи Аннана с поста спецпредставителя ООН и ЛАГ по урегулированию конфликта Сирии. Об этом заявил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.

«Мы понимаем, что это его решение. Мы сожалеем, что он выбрал его», - указал дипломат. Он напомнил, что Москва «решительно поддерживала усилия Кофи Аннана». «У него остался один месяц и я надеюсь, что это время будет использовано настолько эффективно, насколько это возможно в сложившихся сложных обстоятельствах», - отметил Виталий Чуркин.

Он приветствовал решение генсека ООН Пан Ги Муна о поиске преемника Аннана.