А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Могилев хочет провести честные выборы

Глава ВР Крыма рассказал, от чего зависит будущее Крыма.

Председатель Верховной Рады Крыма Анатолий Могилев выступил с инициативой подписания Меморандума о честных и демократических выборах.

Об этом сообщили в Главном управлении информационной политики ВР АРК.

Глава исполнительной власти призвал все политические партии Крыма присоединяться к Меморандуму.

«Наша общая задача, чтобы избирательная кампания в Верховную Раду Украины прошла максимально открыто, честно, демократично.... У власти есть политическая воля для того, чтобы не допустить любые попытки незаконного вмешательства в избирательный процесс», - подчеркнул Анатолий Могилев.

Председатель Совета министров АРК призвал руководство всех политических партий Крыма вести честную политическую борьбу.

«Убежден, что всем нужен только честный результат на выборах. Поэтому призываю всех строго соблюдать закон.... Крым - уникальный регион и от того, как мы проведем выборы, зависит наша репутация, будущее Крыма», - резюмировал глава Совета министров.

Подписание Меморандума о честных выборах состоится 6 августа.

Напомним, вчера председатель Крымской организации Партии регионов Анатолий Могилев представил кандидатов в Верховную Раду от Крыма.