А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Польши пообещало разобраться с ситуацией в луцком консульстве

В Министерстве иностранных дел Польши обещают уволить работников консульств в Украине в случае выдвижения им официальных обвинений в коррупции прокуратурой, которая расследует дело о выдаче нелегальных виз.

Об этом заявил пресс-секретарь польского МИД Марчин Босацкий, передает УНИАН.

Пресс-секретарь внешнеполитического ведомства отметил, что «до сих пор министерство не имеет такой информации».

Вместе с тем он назвал «политическими нападками» на МИД заявление представителей крупнейшей оппозиционной партии «Право и справедливость» (PIS) о намерении добиваться рассмотрения этого дела в Сейме Польши.

«Что касается системы выдачи виз в Украине, то депутаты слышат "звон", но не очень знают, где он. Звучали упреки, что туристические агентства в Украине делают за деньги польские визы, а эти заявления не подтвердились», - заявил Босацкий.

Он напомнил, что МИД более полугода назад ввел новую систему выдачи виз через частную фирму-посредника, чтобы облегчить работу с украинцами, которые хотят получить польские визы.

Пресс-секретарь МИД также опроверг заявление оппозиционных политиков о том, что один из работников министерства Войчех Пёнтковский является бывшим секретным агентом спецслужбы, которая работала во времена правления коммунистов, напомнив, что это подтвердил Люстрационный суд.

В то же время, как сообщает УНИАН, пресс-служба МИДа Польши до сих пор не ответила на запрос по поводу сообщений СМИ о нелегальной выдаче виз в Луцком консульстве в Украине.

Напомним, польская GazetaPolskaCodziennie написала о создании в Луцком консульстве Польши преступной группы, занимающейся нелегальной выдачей виз лицам, которым запрещен въезд в Шенгенскую зону. Кроме того, по мнению журналистов, эта группа также может быть причастной к торговле детьми.

По данным газеты, в состав группы входят по меньшей мере трое работников консульства, которых прикрывали бывшие работники коммунистических спецслужб.