А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноармейском районе впервые за 30 лет ремонтируют дворы

Жители домов по ул. Пролетарской, 45 и пр. Героев Сталинграда, 41 уже привыкли к ямам и ухабам возле своих подъездов. С каждым годом «неровности» росли вглубь и в ширину. Жители уже потеряли всякую надежду, когда в их дворы, впервые за 30 лет, пришел дорожный ремонт.

Как сообщают в пресс-службе мэрии Волгограда, ход работ проинспектировала специальная комиссия, которая не выявила недостатков в уложенном покрытии. В общей сложности на этом участке планируют поменять 1333 кв. м асфальтобетона, а также установить 504 метра бортового и 114 метров садового камня. Также для удобства автомобилистов будут выстроены специальные подъездные карманы.

При этом в мэрии отмечают, что значительная часть дворов будет отремонтирована к середине августа, а при сдаче объектов заказчику будет учитываться мнение жителей.