А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Израиля усмиряет "бунт курсантов" и объявляет о разрыве сотрудничества с разведкой "Мосад"

В министерстве иностранных дел Израиля впервые в истории страны произошел «бунт курсантов», дипломатов, обучающихся на курсах. При этом МИД Израиля обязал все свои отделения прекратить сотрудничество с «Мосадом».

СМИ Израиля предлагают несколько версий происшедшего. По версии «Едиот Ахронот», курсанты написали заявление на имя руководства министерства, обвинив администрацию курса в отчислении одного из курсантов без достаточных оснований. В ответ на это администрация курса солгала им, заявив, что курсант не хочет продолжать обучение по собственному желанию. По версии «Маарив», курсанты взбунтовались против «попыток сломать их личность и превратить в послушных и запуганных чиновников». Как говорят «бунтовщики», руководство курса обещает «стереть разницу между личностью и дипломатом», а также заставить их считать интересы государства превыше своей семьи.

МИД Израиля пока никак официально не прокомментировал ситуацию. Какие последствия вызовет «бунт курсантов», пока тоже неизвестно.

Одновременно МИД Израиля объявило о прекращении контактов с разведкой «Мосад», в рамках протеста против попыток сорвать забастовку работников внешнеполитического ведомства. Как стало известно, канцелярия премьер-министра Биньямина Нетаниягу обратилась к «Мосаду» с требованием помочь организовать визит главы правительства в Грецию.

Лидеры профсоюза работников МИД в ответ заявили, что не допустят «использования силовой структуры, подчиненной главе правительства, для срыва забастовки в другом ведомстве», поэтому не собираются оказывать «Мосаду» какую-либо помощь в организации поездки Нетаниягу. Помимо этого все отделения МИД в мире тоже должны прекратить сотрудничество с «Мосадом».

По словам представителей профсоюза, действия канцелярии премьер-министра- грубое нарушение демократических принципов, передает NEWSru.co.il.