А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мухомор: Три года назад трамвайное предприятие находилось на грани закрытия

По словам директора «КалининградГорТранса» Анатолия Мухомора, работа по восстановлению трамвайной сети Калининграда началась совсем недавно.

В четверг, 2 августа, в горадминистрации проводится заседание рабочей группы по сохранению и развитию трамвайного движения в Калининграде в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

В начале заседания Анатолий Мухомор рассказал о нынешнем положении калининградского трамвая. По его словам, в 2011 году трамваи перевезли около 1,2 млн человек. При этом в период «пика перевозок», который пришелся на 1975 год, этот вид транспорта перевозил более 78 млн пассажиров в год.

«Приятно, конечно, что мы достучались наконец до администрации города и правительства. Три года назад мы находились на грани закрытия. И только несколько лет мы занимаемся восстановлением всего, что только можем», - рассказал Мухомор.

Кроме того, он напомнил, что ранее в Калининграде было 10 трамвайных маршрутов, а сейчас осталось всего три. «Причем №3 и №5 - это практически один и тот же маршрут», - уточнил Мухомор.

Напомним, в мае 2012 года стало известно, что Калининград впервые с советских времён закупит новые трамваи. Стоимость одного трамвая составляет примерно 14 миллионов рублей, однако власти Калининграда и белорусские конструкторы нашли оригинальное решение. Дело в том, что 55% от 14 млн рублей - цена металлической тележки. Для того чтобы обновить парк, решили переправить калининградские тележки в Белоруссию, а на их базе построить новые трамваи. Власти рассчитывают, что за 3-4 года им удастся полностью обновить трамвайный парк.