А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор посетила делегация из Республики Якутия

На встрече речь шла о ключевых направлениях деятельности, о том какую поддержку могут получить начинающие предприниматели в бизнес-инкубаторе

ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» 1 августа посетила делегация из Республики Якутия. Об этом сообщает пресс-служба министерства поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В сообщении говорится, что бизнес-инкубатор посетила делегация из ГУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска», во главе с директором центра Натальей Пахомовой.

В рамках встречи директор ГУ «НИБИ» Антон Турченко рассказал о ключевых направлениях деятельности, о том какую поддержку могут получить начинающие предприниматели в бизнес-инкубаторе, а также об услугах, которые бизнес-инкубатор оказывает компаниям-резидентам.

Антон Турченко познакомил коллег с деятельностью компаний-резидентов, и в частности проектом «Трэкфон - одноклавишный мобильный GPS-телефон с беспроводной зарядкой для детей и престарелых» компании-резидента ООО «Вайрлес Эмбэдэд». Наталья Пахомова выразила заинтересованность в реализации данного проекта в Республики Саха.

В заключение мероприятия, стороны проговорили перспективы взаимодействия и обсудили возможные варианты будущей совместной работы, в свою очередь Наталья Пахомова отметила, что «в бизнес-инкубаторе представлено множество социально-значимых проектов, все идеи интересные, и могли бы быть полезными для нашего региона».

Справка:
Компания ООО «Вайрлес Эмбэдэд» прошла конкурсный отбор в ГУ «НИБИ» 31 мая 2012г. Компания занимается производством одноклавишного мобильного телефона «Трэкфон». Данный проект решает несколько проблем, с которыми сталкиваются дети младшего возраста и престарелые граждане в процессе «общения» с мобильным телефоном: малый размер кнопок и надписей на них, мелкий шрифт на экране телефона, сложность «хождения» по меню телефона для выполнения элементарных действий, большой набор функций, попросту ненужных для данной целевой аудитории. Также часто возникает неудобство обслуживания телефона - это подзарядка аккумулятора и поверка баланса.

Компания ООО «Вайрлес Эмбэдэд» создает специальное мобильное устройство, которое способно: решить все перечисленные проблемы, быть удобным и простым в использовании.