А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичам хотят обеспечить доступ к видеонаблюдению за уборкой дворов

Власти Москвы рассматривают возможность привлечения горожан к контролю за качеством уборки столичных дворов и подъездов с помощью камер видеонаблюдения, сообщил руководитель столичного департамента информационных технологий Артем Ермолаев в интервью телеканалу «Москва 24».

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Власти Москвы рассматривают возможность привлечения горожан к контролю за качеством уборки столичных дворов и подъездов с помощью камер видеонаблюдения, сообщил руководитель столичного департамента информационных технологий Артем Ермолаев в интервью телеканалу «Москва 24».

«Этот этап (просмотр москвичами видео с камер наблюдения) мы будем прорабатывать непосредственно уже в следующем году, создавая механизм фактически самоконтроля, для того чтобы любой гражданин мог воспользоваться этими ресурсами. Просто нужно пока создать систему определенной безопасности, чтобы эти камеры использовали только для благих целей, а не для каких-либо иных», - сказал Ермолаев.

По его словам, в настоящее время прорабатывается вопрос, как обеспечить горожанам доступ к видео с камер наблюдения.

«Я думаю, что мы это выведем в общественное обсуждение где-то в середине следующего года, потому что, действительно, нужно обсудить, в каком виде и как это преподать», - пояснил чиновник.