А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамском районе убрано 37 процентов площадей

Средняя урожайность зерновых культур по району составляет 21,1 ц с гектара.

(Нижнекамск, 2 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). Уборка зерновых в Нижнекамском районе выполнена на площади 8 тысяч 918 га, что составляет 37 процентов к плану. По предварительным данным, средняя урожайность зерновых культур по району составляет 21,1 ц с гектара.

Хорошим урожаем отличается хозяйство ООО «Нефтехимагропром», где с каждого гектара собирают по 25,6 центнера зерна, и ООО «Бахетле-Агро» - 25,3 ц с гектара, говорится в сообщении официального сайта НМР.