А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С сентября проезд в столичных экспресс-автобусах подешевеет

С сентября 2012 года цены на проезд на обычных и экспресс-линиях таллинского городского транспорта сравняются, сообщил вице-мэр столицы Таави Аас.

«Изменение основано на результатах исследования, проведенного по заказу Таллинского автобусного объединения, - пояснил Аас. - Исследование показало, что при уравнивании цен на проезд в обычных автобусах и экспрессах наполняемость экспресс-автобусов улучшится, что является достаточной причиной для снижения цен».

В марте этого года был проведен опрос, в ходе которого пассажиров общественного транспорта спрашивали, чем они предпочитают пользоваться - обычными автобусами или экспрессами. Также спрашивалось, стали бы пассажиры обычных автобусов пользоваться экспрессами, если бы сохранились действующие линии и остановки, но билеты стоили одинаково. Выяснилось, что 88% пассажиров предпочитают обычные автобусы, а 9% - экспрессы. Если бы билеты в экспрессах подешевели, но все прочее осталось без изменений, половина пассажиров обычных автобусов продолжила бы ими пользоваться, но 37% из них предпочли бы экспрессы.