А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Прометей" Ридли Скотта получит сиквел

Кинокомпания 20th Century Fox анонсировала продолжение фильма Ридли Скотта «Прометей», сообщает Scriptflags.Com. Выход сиквела в прокат ожидается в 2014 и 2015 году.

«Прометей» вышел на экраны в июне этого года. Сборы ленты не были впечатляющими - она заработала по всему миру $302,8 млн, но формально 130-миллионный бюджет окупился, хотя и без прибыли. Этого оказалось достаточно для студии, чтобы объявить о продолжении серии.

В «Прометее», который первоначально должен был стать приквелом к фильму Скотта «Чужой» 1979 года, всё же есть отсылки к легендарной франшизе. Сценарий будущего сиквела пока не написан, но известно, что сценарист Дэймон Линделоф не будет принимать участие в работе. Контракты на участие в «Прометее-2» уже подписали Майкл Фассбендер (он снова сыграет андроида Дэвида) и шведская актриса Нуми Рапас.

Пока непонятно, как решение о продолжении «Прометея» скажется на других планах Ридли Скотта: в следующем году у него должен выйти фильм «Советник» с Фассбендером и Брэдом Питтом, кроме того, режиссер дал согласие на работу в приквеле к еще одному своему культовому фильму - «Бегущий по лезвию» 1982 года.