А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходность фонда АСВ за I полугодие в 2,5 раза обогнала инфляцию

МОСКВА, 1 авг - ПРАЙМ. Средневзвешенная доходность инвестирования средств фонда страхования вкладов по итогам первого полугодия составила 7,9% при инфляции за этот же период в 3,2%, сказал агентству «Прайм» замглавы госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) Андрей Мельников.

«С этого года мы приняли решение представлять данные по доходности нарастающим итогом, за первое полугодие - 7,9% без переоценки ценных бумаг, 6,7% - с переоценкой», - сказал Мельников в среду.

Данный показатель по итогам первого квартала с учетом переоценки ценных бумаг составил 10,1% годовых против 4,6% годовых кварталом ранее. Без учета переоценки средневзвешенная доходность по итогам первого квартала текущего года составила 8% годовых.

АСВ размещает средства в соответствии с инвестдекларацией, преимущественно в государственные облигации федерального займа и субъектов РФ и в корпоративные облигации, а также в депозиты Банка России, в акции и в облигации международных финансовых организаций.