А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный сайт США назвал самые высокие здания в Баку

По ночам три яркие башни, украшают Баку. Да речь идет о Flame Towers, о самом грандиозном проекте Азербайджана. Об этом, как передает Vesti.Az, говорится в статье всемирно известного в строительном секторе портала enr.construction.com.

«Каждая башня этого колоссального архитектурного произведения изыскана. Необходимо отметить, что эти башни являются самыми высокими в Баку. Одна из башен - жилое здание, в котором 321 жилое помещение. Башня высотой 235 метров состоит из 35 этажей», - говорится в статье.

Как заявил в интервью сайту руководитель проекта Кевин Дентон, ночное освещение здания чем-то напоминает известное «здание Хари» в Атлантик-Сити (город на северо-востоке США).

Согласно сообщению сайта, строительство проекта планируется завершить 13 января.

Отметим, ранее сообщалось о том, что вторая башня «Flame Towers» предусмотрена для отдыха зарубежных туристов и местных жителей. Высота этой башни из 37 этажей составляет 220 метров.

И, наконец, третья башня в комплексе предназначена для офисов. Высота 34-этажного здания из 327 комфортабельных комнат составляет 208 метров.