А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минтранс предлагает выделить на покупку экологичного городского транспорта 3,5 млрд руб

МОСКВА, 1 авг - ПРАЙМ. Минтранс разработал проект, согласно которому объем государственного софинансирования на закупку экологически чистого городского общественного транспорта для регионов составляет 3,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

«Объем бюджетных ассигнований - 3,5 миллиарда рублей, предусмотренных в бюджете Минтранса РФ на указанные цели, распределен таким образом, что субъекты могут закупить в совокупности одну тысячу автобусов, 185 троллейбусов и 89 трамваев. При этом также установлен размер субсидии на закупку единицы транспортного средства: 2,5 миллиона рублей - для автобусов, 3 миллиона рублей - для троллейбусов, 5 пять миллионов рублей - для трамваев, что составляет 30% от средней стоимости транспортного средства», - говорится в сообщении.

Данные предложения выдвинуты Минтрансом в рамках разработанного ведомством проекта постановления правительства РФ «Об утверждении правил предоставления и распределения в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на закупку произведенных на территории государств - участников Единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе, трамваев и троллейбусов».

Кроме того, проектом постановления утверждаются квоты для регионов на количество закупаемых транспортных средств. Предполагается, что субъекты могут представить дополнительную заявку на закупку транспортных средств исходя из анализа своих потребностей.

Субсидии планируется представить до конца 2012 года, но фактическая поставка транспортных средств может быть осуществлена до 1 июля 2013 года.

«Реализация данного проекта постановления позволит субъектам РФ обновить часть подвижного состава экологически безопасными транспортными средствами. Кроме того, субсидирование закупок автобусов, работающих на газомоторном топливе, создаст дополнительный стимул для развития газозаправочной инфраструктуры на территории России, что позволит интенсифицировать эксплуатацию экологически чистых газомоторных автобусов», - говорится в сообщении Минтранса.